22 de septiembre de 2020

HC-BJP
Periodo Alumno Instructor Ruta Observaciones
08:00 - 09:30        
10:00 - 11:30        
12:00 - 13:30        
14:00 - 15:30 Idrovo Barahona Javier Isaac Cerón Dávila Eunice Penélope Local  
16:00 - 17:30        
18:00 - 19:30        
         
HC-BKC
Periodo Alumno Instructor Ruta Observaciones
08:00 - 09:30 Suppo Prieto Jorge Alfredo Cerón Dávila Eunice Penélope Local Chequeo de fase
10:00 - 11:30 Aguayo Ortega Jorge Luis Cerón Dávila Eunice Penélope Local  
12:00 - 13:30        
14:00 - 15:30        
16:00 - 17:30 Eguiguren Castillo Pedro Nicolás   Veintimilla González Julio José  Local  
18:00 - 19:30        
         
HC-CMA
Periodo Alumno Instructor Ruta Observaciones
08:00 - 09:30 Jones Cuesta Demmis Anthony Ceballos Valdéz Hugo Antonio Navegación  
10:00 - 11:30 Jones Cuesta Demmis Anthony Ceballos Valdéz Hugo Antonio Navegación  
12:00 - 13:30 Akhras Vasconez Fares Dominguin Solo Navegación  
14:00 - 15:30 Akhras Vasconez Fares Dominguin Solo Navegación  
16:00 - 17:30        
18:00 - 19:30        
         
HC-COD
Periodo Alumno Instructor Ruta Observaciones
08:00 - 09:30        
10:00 - 11:30 Wong Corrales Maria José   Veintimilla González Julio José Simulador   
12:00 - 13:30 Villavicencio Jara Presley Elian Cerón Dávila Eunice Penélope Local  
14:00 - 15:30  Mantenimiento Mantenimiento Mantenimiento Mantenimiento
16:00 - 17:30 De Mora Bucheli Juan Ignacio Ceballos Valdéz Hugo Antonio Local  
18:00 - 19:30 De Mora Bucheli Juan Ignacio Ceballos Valdéz Hugo Antonio Local nocturno  
         
Simulador
Periodo Alumno Instructor Ruta Observaciones
08:00 - 09:30 Loor Macias Geovanny Andrés  Godoy Paredes Kleber Mauricio Simulador  
10:00 - 11:30        
12:00 - 13:30 Suppo Prieto Jorge Alfredo  Veintimilla González Julio José  Simulador  
14:00 - 15:30 Matute Quiñonez Lizeth Aracely Veintimilla González Julio José Simulador  
16:00 - 17:30        
18:00 - 19:30 Villegas Aguilar John Edward   Godoy Paredes Kleber Mauricio   Simulador  
         
HC-CHU (Socios)
Periodo Socio   Ruta Observaciones
08:00 - 09:30        
10:00 - 11:30  Castro Moreira Jhonatan Xavier   Local   
12:00 - 13:30 Carrillo Calva Jimmy Wilson    Navegación   
14:00 - 15:30 Carrillo Calva Jimmy Wilson    Navegación   
16:00 - 17:30        
18:00 - 19:30