22 de diciembre de 2020

HC-BJP
Periodo Alumno Instructor Ruta Observaciones
08:00 - 09:30        
10:00 - 11:30        
12:00 - 13:30        
14:00 - 15:30        
16:00 - 17:30        
18:00 - 19:30        
         
HC-BKC
Periodo Alumno Instructor Ruta Observaciones
08:00 - 09:30        
10:00 - 11:30 Mendoza Alvarado David Eduardo Godoy Paredes Kleber Mauricio Local Curso Instrumentos
12:00 - 13:30 Suppo Prieto Jorge Alfredo Cerón Dávila Eunice Penélope Navegación Chequeo DGAC
14:00 - 15:30 Suppo Prieto Jorge Alfredo Cerón Dávila Eunice Penélope Navegación Chequeo DGAC
16:00 - 17:30 Gómez Castro Miguel Francisco Godoy Paredes Kleber Mauricio Local Curso Instrumentos
18:00 - 19:30        
         
HC-CMA
Periodo Alumno Instructor Ruta Observaciones
08:00 - 09:30 Rodriguez Haro Baltazar Alberto Veintimilla González Julio José Local Curso Piloto Privado
10:00 - 11:30 Guevara Nieto Lorena Nataly Ceballos Valdéz Hugo Antonio Local Curso Piloto Privado
12:00 - 13:30 Noblecilla Matamoros Rodolfo Xavier Illescas Flores Ricardo Xavier Navegación Chequeo DGAC
14:00 - 15:30 Noblecilla Matamoros Rodolfo Xavier Illescas Flores Ricardo Xavier Navegación Chequeo DGAC
16:00 - 17:30 Martillo Rosado Joao Javier Solo Local  
18:00 - 19:30 Ocaña Erazo Angelo Gabriel Ceballos Valdéz Hugo Antonio Local Nocturno Curso Piloto Privado
         
HC-COD
Periodo Alumno Instructor Ruta Observaciones
08:00 - 09:30 Mantenimiento Mantenimiento Mantenimiento Mantenimiento
10:00 - 11:30 Mantenimiento Mantenimiento Mantenimiento Mantenimiento
12:00 - 13:30 Mantenimiento Mantenimiento Mantenimiento Mantenimiento
14:00 - 15:30 Mantenimiento Mantenimiento Mantenimiento Mantenimiento
16:00 - 17:30 Mantenimiento Mantenimiento Mantenimiento Mantenimiento
18:00 - 19:30 Mantenimiento Mantenimiento Mantenimiento Mantenimiento
         
Simulador
Periodo Alumno Instructor Ruta Observaciones
08:00 - 09:30        
10:00 - 11:30        
12:00 - 13:30        
14:00 - 15:30        
16:00 - 17:30        
18:00 - 19:30        
         
HC-CHU (Socios)
Periodo Socio   Ruta Observaciones
08:00 - 09:30        
10:00 - 11:30 Lalangui Pillasagua Bryan Alexis   Navegación  
12:00 - 13:30 Lalangui Pillasagua Bryan Alexis   Navegación  
14:00 - 15:30        
16:00 - 17:30 Reyes Mestre Robert Eduardo   Navegación  
18:00 - 19:30 Reyes Mestre Robert Eduardo   Navegación